Почему на средней настройки графики Battlefield 3 лагает???

SkarCross Профи (533), на голосовании 11 лет назад
У меня вроде нормальный процессор.. . Достаточный для этой игры.. . 2 видеокарты одна : "AMD Radeon HD 6650M" и другая "AMD Radeon HD 5660G"....Оперативной памяти 4 гига.... Подскажите что можно сделать что-бы хотя-бы шла на средней настройки графики???
Дополнен 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
андрей семенчиков Ученик (118) 11 лет назад
игру смени! ну версию или лецензию купи! процессор для макс натсройках подойдёт просто игра галимая
SkarCrossПрофи (533) 11 лет назад
В том-то и дело....Что у меня Расширенное издание Battlefield 3 (Лицензия)
. .Мыслитель (7000) 11 лет назад
игра голимая....хм... а ты в неё играл? если нет то знай эта игра самая мощная по современным меркам другие игры с ней рядом не стояли
SkarCross Профи (533) Я играю на настройках 1024 на 600....Но конечно выдача FPS не радует.. И приходиться где-то с 25-30 FPS играть при настройках видео на минималку...
. . Мыслитель (7000) 11 лет назад
а сам как думаеш ...у тебя видеокарта слабая тебе бы играть на минемальных
SkarCrossПрофи (533) 11 лет назад
Ну тут не чем не поможешь)) Ноутбук:)) Да и я думаю что 2 гига видеопамяти должно хватить)) Что-бы хотя-бы на среднем тащило)
МАКС820 Искусственный Интеллект (108781) 11 лет назад
Проц какой?
SkarCrossПрофи (533) 11 лет назад
AMD Quard-Core Processor A6-3400M (4 ядерный) 1.40 Ggz, в режиме турбо 2.30 Ggz.
МАКС820 Искусственный Интеллект (108781) Проц слабоват, увы. Минимальные системные требования ОС: Windows Vista (service Pack 2) 32-bit Процессор/CPU: двухядерный 2 ггц, класа Core 2 Duo 2.4 ггц или Althon X2 2.7 ггц Оперативная память: 2 ГБ Жесткий диск: 20 ГБ Видеокарта: (AMD): DirectX 10.1 свместимая, с 512 мб памяти (ATI Radeon 3000, 4000, 5000 или 6000-я серия, например ATI Radeon 3870 или выше по производительности) Видеокарта: (nVidia): DirectX 10.0 свместимая, с 512 мб памяти (nVidia Geforce 8, 9, 200, 300, 400 или 500-я серия, например nVidia Geforce 8800 GT или выше по производительности) Звуковая карта: DirectX совместимая DirectX: 10