Как заводятся вши?

Танюша Ковальчук Гуру (3295), закрыт 16 лет назад
мы с подругой спорим!! ! я говорю... что вши заводятся от грязи... но я не исключаю что ими можно заразиться... а она говорит что вши не могут завестись только от грязи... что их можно только подцепитиь... а грязь способствует только их размножению? скажите кто из нас прав?
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (9232) 16 лет назад
не поленись почитай здесь - описание подробное
а права подруга.

http://www.rol.ru/news/med/news/02/10/23_003.htm

Остальные ответы
Ekaterina Chuyko Профи (792) 16 лет назад
знаете прикол...что то ж**а зачесалась,надо голову помыть...впринципе вы обы правы...
Aleksa K Знаток (387) 16 лет назад
Нет всетаки ты прав!!!!Иначе у другого чела они откуда возьмуться??? ОТ ГРЯЗИ!!!!
Источник: Эмооо
Ludmila Z Мудрец (13347) 16 лет назад
возможно обе правы,вот я читала такой случай:женщина работала в лаборатории,готовилась к защите диссертации,несколько дней подряд болела голова,никакие лекарства не помогали,когда сделали томограмму головы,то увидели темный сгусток,решили сделать операцию,когда вытащили опухоль,то сильно удивились,это был клубок вшей,но она всегда любила чистоту и не водила странных знакомств и так бывает