А как вы проведёте оставшуюся неделю перед тем как рухнет цивилизация?

БУНТАРЬ Ученик (237), закрыт 11 лет назад
Согласно информации новостного агентства News Brasov, в румынском городе Брашове в часовне православной церкви Святого Николая, построенной в 1495 году, обнаружены фрески с апокалиптическими сценами.

Найдено 14 фресок. Особое внимание ученых привлекли те, которые имеют поразительное сходство с кадрами современных документальных фильмов о пророчествах на 2012 год, описывающих мощные солнечные вспышки со сдвигом магнитных полюсов Земли, отмечает «Интерфакс» .

Точное время создания фресок неизвестно. Они не могли быть сделаны позже 1737 года, так как на некоторых есть сведения об авторах, среди которых иконописец Георгий Хранит и его брат Григорий. Об этом свидетельствуют надписи на кириллице, подтверждающие авторов и дату.

Самая необычная фреска называется «Колесо мира» . На ней изображено вращение Земли вокруг Солнца, где Солнце, внутри которого находится равносторонний треугольник с «всевидящим оком» , похожий на известный масонский символ, направляет смертельные лучи в сторону Земли. Несколько святых пытаются сдвинуть с места Землю, как будто они хотят перевернуть ее, что вызывает ассоциации с теорией смены магнитных полюсов нашей планеты.

По словам президента фонда Dacia, уникальность фресок заключается в том, что в момент их написания церковь еще не признала революционную теорию вращения планет вокруг Солнца, и в то время вообще ничего не было известно ни о солнечных вспышках, ни о смене магнитных полюсов Земли
Лучший ответ
Тигр Искусственный Интеллект (342599) 11 лет назад
Как вёл так и буду вести. Так как проходимцам не верю. Да и перед смертью не надышишься.
Остальные ответы
Богдан Ковалёв Просветленный (42718) 11 лет назад
будь что будет а там по обстоятельствам...)
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 11 лет назад
Буду до последнего на работу ходить.
Суслик Сусликов Оракул (92214) 11 лет назад
Неделю проведу в молитвах, впрочем я и так, без всяких концов светов каждый день молюсь Богу.
дед пихто Искусственный Интеллект (413090) 11 лет назад
трудится будем однако как и после того однако