Почему в американских школах постоянно происходят массовые убийства? Это национальная черта характера?

White Wolf Гуру (2647), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Да! Это и есть национальная черта и ГОРДОСТЬ И ВОСПИТАНИИ АМЕРИКИ В ДУХЕ ДИКОГО ЗАПАДА!! !

КОВБОЙСКИЕ-БАНДИТСКИЕ ТРАДИЦИИ В АМЕРИКЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!! !

Источник: Не даром про америку говорять ДИКИЙ ЗАПАД!!! И ЭТО И ЕСТЬ ГОРДОСТЬ И КУЛЬТУРА АМЕРИКИ!!!
Остальные ответы
Станислав Михайлов Мудрец (11642) 11 лет назад
Антидепрессанты...
White WolfГуру (2647) 11 лет назад
я тоже долгое время пил антидепрессанты, но мне не хотелось кого-то убивать
Станислав Михайлов Мудрец (11642) А как ты прекращал курс? От резкого прекращения крышу рвёт, а если как доктор прописал, то проблем действительно не будет.
Ник Вас Искусственный Интеллект (295499) 11 лет назад
Нет там никакой национальности, точнее их там очень много, это одна из причин.
Наталия Искусственный Интеллект (114751) 11 лет назад
Душа восстаёт против любых ограничений.
Чересчур регламентированное общество - не все выдерживают.
кисуня) Искусственный Интеллект (289802) 11 лет назад
у америки нет национальности.
вот не знаю-чего они сразу все стрелять в школы лезут ((((((
SergeyИскусственный Интеллект (153819) 11 лет назад
в школе нельзя быть с оружием. На вокзале их сразу убьют.
кисуня) Искусственный Интеллект (289802) так стреляют Серёжа не школьники а большие дяди(которых страховки лишили или не доплатили(у них идти в школьников стрелять -не новость(
Фак Оракул (54327) 11 лет назад
Я бы посмотрел на Российские если б в РФ в свободной продаже было огнестрльное оружее
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
У нас таких идиотов как в Америки нет!!!
Фак Оракул (54327) У Вас другие идиоты http://www.youtube.com/watch?v=oNQxMMax2Qs http://www.youtube.com/watch?v=sbWrmDoLvkQ http://www.youtube.com/watch?v=KMyD9xUtWnE&feature=endscreen&NR=1 http://www.youtube.com/watch?v=WlAtaSUEQ2s могу еще около тысячи подобных ссылок скинуть
юрий Мудрец (12735) 11 лет назад
оружия на руках очень много
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Там уже давно с момента ДИКОГО ЗАПАДА (19 век) уже людей неосталось, одни обезьяны с гранатами и цепные злые псы!!!

Зловредный Клоун. Оракул (79566) 11 лет назад
Какая национальность может быть у потомков бандитов, авантюристов, халявщиков, рабовладельцев и рабов.. . Судите сами.. . Да и негде выговорится. У нас есть выпивка в компании. Проект Ответы и т. д.. . Зачем палить в невинных людей, когда можно подискутировать без мата здесь.. . и даже без мордобоя...
Виталий Сергеев Мастер (1448) 11 лет назад
Зажравшееся, ничем не интересующееся общество. Жрут антидепресанты так, что глаза наружу вылазят. Отсутствие интереса к жизни, скука, и, как результат, жажда острых ощущений.
ФакОракул (54327) 11 лет назад
Переключи канал,а то скоро в место Богородици повесишь себе такую икону
Виталий СергеевМастер (1448) 11 лет назад
Не совсем тебя понял....)))) Мне такая икона не нужна.Я не россиянин.
Святослав Минченков Знаток (433) 11 лет назад
Из-за не правильного образа жизни в США появляются люди с отклонениями. Пропаганда насилия в кино, отсутствие нравственных ценностей, постоянное ведение войн это влияет на психику людей, поэтому появляются такие убийцы, маньяки и не только они но ещё извращенцы, садисты, многочисленные болезни: синдром Туретта, накопительство. Необходимо воспитывать нравственность в человеке с младых ногтей.
sUnset man Искусственный Интеллект (981660) 11 лет назад
Такие школы-детсады плохо охраняются в США. В некоторых штатах вообще не охраняются. Вот и проходят маньяки с двумя писталетами и винтовкой.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (657133) 11 лет назад
вот сейчас по ВВС было экстренное сообщение - в амер. школе ( Сэнди Хук, кажется) очередное массовое стрельбище, кажется, пострадали 20 детей и 8 взрослых...
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
И это и есть гордость и национальное достояние Америки!!! Недаром про них говорят: "ДИКИЙ ЗАПАД"!!!
rest Мудрец (16770) 11 лет назад
Потому что американцы не занимаются воспитанием своих детей, а дети берут пример с компьютерных игр и фильмов.