Что это за монета, какой страны?

@BARSA@ Знаток (324), закрыт 11 лет назад
Сзади изображен мужик в очках, слева от него 11 иероглифов, а справа 7. Спереди какие то башни и иероглифы, и указана цифра 1.
Дополнен 11 лет назад
Все ребят нашел. Это Тайваньская монета была. Всем спасибо
Дополнен 11 лет назад
То есть Тайландская.
Лучший ответ
dmi78 Искусственный Интеллект (151211) 11 лет назад
Сидячий? - Чего? - Сидит? - Кто? - Мужик этот твой! - Во деревня! Ну ты даешь! Кто же его посадит? Он же памятник!

А спрашивать вот здесь принято: http://otvet.mail.ru/relax_hobby/
Источник: напомнило))
Остальные ответы
ленчик Мастер (2449) 11 лет назад
Фотку монеты выкладывай и тогда поглядим.