сколько нужно таких свечей чтобы сделать надпись "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"

Aleksandr Diskalenko Ученик (170), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
очень нужно просто поссорился с девушкой, хочу ее теперь удивить ))
Дополнен 11 лет назад
деньги не проблема главное что бы приятно было) )
Голосование за лучший ответ
агент Мудрец (18852) 11 лет назад
Блин я смотрю ты Юморист, сам то посчитать не можешь?
Adelkadacz Ученик (12) 11 лет назад
смотря какой объем надписи вообще) покупай на сколько денег есть, и сколько будет уже состовляй)
Дима Северин Профи (721) 11 лет назад
Я девушку поздравлял с днем рождения в таком же плане только чуть по другому. Под окном выложил сердечко из таких свечек, купил большую плюшевую игрушку, розочку. Стал в центр сердечка позвонил ей чтоб выглянула в окно и прочитал стих. Блин громко пришлось читать 7 этаж был.. . Точно не скажу но свечек у меня ушло около 60 шт + -