Захожу в Google Crome. Давно установил Яндекс Стартовой страницей но мне при открытии Google открывает Поисковую систему

7А7О7 7А7О7 Ученик (69), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Webalta ДОСТАЛО ЛЮДИ ПОМОГИТЕ =( ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ???
Голосование за лучший ответ
Елена Коковихина Мастер (1072) 11 лет назад
В левом верхнем углу гугл эсть три горизонт. полоски.
Нажмите выбирайте настройки, там есть "искать в.... " Выберите Яндекс.
bossuort20 Просветленный (30204) 11 лет назад
в настройках Гула или в адресной набери chrome://chrome/settings/,потом C:\Users\кто ты там (имя) \AppData\Local\Temp почисть и в Local посмотри Гугл и вот эту вЁБальту-у неё свой деинсалятор есть!!! и реестр почисть от неё!!!не надо программы автоматом устанавливать все подряд, надо выборочно