Как скрутить пробег на ваз 2108?

Александр Ученик (83), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Миша Рвачев Мыслитель (8970) 16 лет назад
отсоединить тросик спидометра от коробки передачь , пикрепить его к дрели и крутить в обратную сторону , или открыть интернет , там много фирм которые етим занимаются
Остальные ответы
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
А зачем? Перед продажей? Честно жить не пробовали? За это у буржуев за доказанный факт скрутки спидометра УО, жаль, что в нашем гондурасе ее нет.
Все равно, нормальные люди на пробег не смотрят. Либо машина в нормальном состоянии, либо нет, и никакие скрутки пробега не помогут.
vano-nv Мыслитель (8118) 16 лет назад
Разбираешь спидометр и перекручиваешь колесики как тебе надо, а дрелью 10000 будешь неделю скручивать, только не лезь, если руки под это не заточены, сломаешь
Ahilles G Мастер (1504) 16 лет назад
Бессмысленно-все ровно все смотрят на состояние, а не на пробег. На наших авто вообще считается, что спидометр скручивают уже на автовазе.
Алексей Николин Ученик (125) 16 лет назад
Действительно смысла скручивать показания спидометра не вижу, хотя опыт был. Покупатели больше на год выпуска смотрят и на состояние машины. Если всеже надумаешь скручивать, то разбери спидометр и перекрути сколько нужно. Ничего сложного в этом нет. Единственный минус в этом два винта на циферблате спидометра -они черные начинаешь отворачивать отверткой немного срываешь шлицы и становиться заметно что в спидометр лазили.
Семен Семенович Мастер (1949) 16 лет назад
Не можем мы без этого, чтоб не обмануть.