Добрый вечер что Вы думайте о ритуале?

Юлия ۞ ۞ ۞ Мастер (1153), закрыт 11 лет назад
Нужно на растущей луне нарисовать эти знаки при трех зажженных свечах, и, пока они не прогорят, читать следующее заклинание: «Вижу я три престола, один выше другого. И три мужа сидят на них: высокий, равновысокий, третий. Они на моей стороне в помощи и разрешении проблем» . Затем вслух сказать желание: «Хочу… » После продолжить заклинание: «Вода и соль Вальгамму, а желания все нам» .
Куда после ритуала девать соль и воду?
Это черная или белая магия?
Лучший ответ
Mag Energy Профи (568) 11 лет назад
Конечно чёрная магия. Во-первых здесь присутствуют древнееврейские символы... а наличие креста осквернённого прочей символикой свидетельствует об этом. Наверное этот ритуал связан с призывом слуг тьмы, первые два креста наточены по краям трезубцами. Решайте сами, проводить вам его или нет.
Юлия ۞ ۞ ۞Мастер (1153) 11 лет назад
Спасибо, Вам за ответ. За то, что очень понятно все объяснили.
Остальные ответы
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77230) 11 лет назад
Думаю, что ТЕБЕ его делать ТОЧНО не надо=))))
Источник: Йа даже в этом уверен=)))
Марика Мыслитель (9856) 11 лет назад
чушь это, а не магия.
Другой способ полегче не нашла?