Добрый день. Может кто то подскажет сайт по оптовой продаже игрушек, может кто то работал и может дать совет с кем

Marichka_E Знаток (287), закрыт 11 лет назад
Может кто то подскажет сайт по оптовой продаже игрушек, может кто то работал и может дать совет с кем выгоднее работать физическим лицам спасибо!
Лучший ответ
Екатерина Паутова Мастер (1129) 11 лет назад
посмотрите по месту жительства, где больше женских сообществ. щас многие мамочки дворами закупаются. они-то быстро такие вещи находят. тем более предновогодний сезон - будет оживление. А лучше съездить на базу. у одних может в наличии многого нет, у других ассортимент ограничен, и руками качество проверить.
Остальные ответы
Александр Быстрицкий Ученик (125) 11 лет назад
Добрый день. У одного моего знакомого интернет магазин, по этой группе товаров, если вам интересно, пишите в личку могу попросить ссылки на сайты с которыми он работает.