Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня токсикос что делать

Леся Профи (608), закрыт 16 лет назад
я беремена
Лучший ответ
МаксOn Мыслитель (6467) 16 лет назад
не думаю, что в этом есть что-то плохого (в том, что Вы беременна).. . хотя другое - если это незапланированно, но думаю, что всё у Вас будет хорошо, удачи!!!
Остальные ответы
Андрей Садилин Гуру (3613) 16 лет назад
Ничего, ждать пока пройдет беременность
©Саюри Высший разум (109103) 16 лет назад
:) приветик. и у меня тоже. при том жуткий.. но в больницу не хочу ложится. спасаюсь. . кисломолочными продуктами и соленьями. вообще то токсикоз к 16й неделе почти всегда проходит.
==============
мне прописали ЦЕРУКАЛ, но я пока его не принимала. (это противорвотный препарат)
Источник: береги себя.
♛ Золотко ツ Высший разум (313905) 16 лет назад
Часто помогает солёное. Я воблу жевала целыми днями. Меня это спасало.