Почему моя сперма такая мощная? встречаюсь с девушкой 3 недели, а врач говорит что она на 4м месяце беременности

Vlad Parshikov Ученик (62), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Почему мое семя такое сильно? не понимаю...
Лучший ответ
"ДИАМАНТ" Мудрец (15187) 11 лет назад
Вы СУПЕР герой! Возможно занесут в книгу рекордов Гинесса! Такого не удавалось еще никому! Поздравляю Вас! Представляю каков богатырь родится! ))))))))
Остальные ответы
aleksa Мудрец (18260) 11 лет назад
хорошо тыкаешь)))))))))))
R.B. Просветленный (20315) 11 лет назад
Ускоренного созревания.. . видимо долго копили...
юлия Мудрец (13994) 11 лет назад
это просто девушка хитромудрая)))))
Юлиана Николаева Мудрец (14355) 11 лет назад
Вспомни фильм про Чужих ))) Они тоже созревали быстро )) И девушка у тебя просто умница ))
Tatiana Palamontras Ученик (174) 11 лет назад
АХААХХ) ) мне кажется это так задумано Чужими перед концом света))) Они захватят миир!