завтра очередной конец света? во сколько хоть? :)

Ирина Сотникова Ученик (217), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201392) 11 лет назад
да сам интересуюсь, но пока никто не знает, предлагают с утра начинать отмечать.
Родион Макарьин Профи (588) 11 лет назад
толи в 9 тодли в 10 но ничего не будет обычный день
Адель Ученик (239) 11 лет назад
я слышала что в полночь))) )
Но я не верю
БИГБЕБИБОЙ Знаток (324) 11 лет назад
я вроде слышал, что конец света намечается где-то в 00.15 в сегодняшнюю ночь.. . а вообще я думал, что вчера пораньше его сделали - у меня по всей улице вчера вечером ни одного фонаря не горело - репетировали наверное....
Настя Мастер (1093) 11 лет назад
Да не верьте вы в этот конец Света!! ! Ведь некоторые люди наживаются на нашей, с вами паникой! Люди скупают продукты, фонарики, свечи и многое другое. Это им выгодно.
Сегодня передо мной стояла женщина так купила 10 булок хлеба. Сказала, что для конца света. И это нормально?
Телевизор невозможно посмотреть, твердят об одном и том же, о конце света на многих причём каналах. Вконтакте сколько комиксов об этом, не счесть! В школу пришла, так мои одноклассники (6 класс) уже собираются умирать, не хотят ничего делать-говорят все равно помирать. завтра, в школу не хотят идти из-за этого. Вся школа твердит одно и тоже.. .
А если честно, мы заслуживаем этого Света? Ответьте все сами себе на этот вопрос.. .
ДОСТОЙНЫ ЛИ МЫ ЭТОЙ ЗЕМЛИ!!!!
Лика Ученик (136) 11 лет назад
Настюшка Колесникова-ты умничка!!!
Евгений Джедыбаев Ученик (112) 11 лет назад
смех смехом), сам не верю а посмотрите скок народу выйдут на улицы и будут ждать)))