Статус "СТЕРВА" сегодня имеет положительное или отрицательное значение? как считаете Вы?

Пользователь удален Знаток (485), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mimiNi Гуру (2651) 16 лет назад
неоднозначно все к этому подходят... смотря в чем... либо стерва жестко и четко принимающая авторитарно решения, либо злюка вредная перекрывающая всем кислород, лезущая в жизнь других безосновательно... я считаю первый вариант очень разумным и оправданным... второй просто непреемлемым для себя...
Остальные ответы
Татьяна Знаток (473) 16 лет назад
Мне кажется отрицательное, сейчас важнее дружелюбие. Больше знакомых будет. Значит и больше уважения!
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 16 лет назад
Для мужчины - это отрицательно и отталкивающе.
Климен Короман Просветленный (43426) 16 лет назад
стерва это не статус, это состояние души
Владислав Стеблев Профи (902) 16 лет назад
для окружающих не чего хорошего если вокруг тебя не стервы
наталья хаматвалеева Профи (508) 16 лет назад
Стерв стало оч много, так как девочки услышатли что это круто.!! (дурочки в основном) Сначала думаешь и правда стерва, а она как начнет загоняться, тут то и понимаешь кто есть кто!!!! Но вот настоящих стерв очень мало и, как правило это хорошие, умные люди и шикарные женщины.:)) И она никому об этом не будет говорить....
Chups Мастер (2411) 16 лет назад
ну как сказать для мужчины плохо для женшины нормально может даже повлиять на карьерный рост
Евгения Стеканова Гуру (4841) 16 лет назад
стервозность-это черта характера. никак не статус. Настоящая стерва никогда себя таковой не назовет. Можете говорить что угодно и обзывать стерв. но порой кажется что в этом месте подругому не прожить
Anika Ako Мудрец (14627) 16 лет назад
Я недавно прочитала, что стерва = падаль
Термин, безусловно, отрицательный.
А то, что сейчас кокетливо называют "стервами", должно иметь какое-то другое именование. Женщина, точно знающая, чего хочет, заставляющая людей делать то и так, как ей надо, пикантно холодная с всполохами страсти - как ее назвать? Язык инертен...