Кто покупал себе видеорегистратор помогите выбрать так чтоб нормальный и в разумных пределах.

HAMMER Мастер (1121), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
владимир дианов Оракул (52938) 11 лет назад
http://auto.mail.ru/article.html?id=36506
У меня из этих, Парк-Сити год назад подарили, вполне устраивает.
Остальные ответы
Алексей Глушенков Оракул (65116) 11 лет назад
Идите в магазин и берите то что вам нравится - все в одной цене одинаковы.. .
Только подбирайте чтоб крепление на лобовое стекло было удобное и разрешение 1080...
Только не разряжайте на регистраторе АКБ полностью - слетают все настройки и самое страшное -УМИРАЕТ ПРОШИВКА!!! !
Кен Робин Мыслитель (7659) 11 лет назад
угол обзора от 120 градусов - лучше больше
разрешение hd или fullhd
ик-подсветка для сумерек
встроенный дисплей
стоимость в итоге от 8 тысяч - меньше смысла нет, иначе на видео даже в солнечный день гос номеров не различить