Как наказать водителя, который остановился в зоне действия знака "остановка запрещена"?

МарсельАтомерланов Мудрец (16596), закрыт 11 лет назад
Вызвать ДПС не вариант, т. к. они могут пол часа ехать, а горе водитель свалит уже.
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (294130) 11 лет назад
Единственный способ пока - вызвать ДПС. А ещё можно дождаться водителя и объяснить ему, что он не прав. Но только вежливо и корректно.
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366994) 11 лет назад
а тебе это обязательно надо сделать?
или как червь - до всего есть дело?!..
МарсельАтомерлановМудрец (16596) 11 лет назад
мне есть дело до мразей, которые игнорируют ЗАКОН!
PAFF Оракул (58175) 11 лет назад
а сам не останавливаешься?
у меня тоже бывает иногда, но только для высадки пассажиров
а что еще делать, если знак на знаке!
МарсельАтомерлановМудрец (16596) 11 лет назад
сам, нет, хотя, было раз, когда раненого вез в больницу, встал, а так, нет, я же мразь, чтобы из-за прихоти пассажиров нарушать ЗАКОН!
PAFF Оракул (58175) хорошо. объясню так: эту власть никто не выбирал. есть такая статья "захват власти" я не собираюсь соблюдать закон, принятый самозванцами соблюдаю только то, что считаю необходимым соблюдать для моей безопасности. (например не лезу спьяну за руль) и езжу на тонированной машине, опять же заботясь о своей безопасности.
Наталья 163 Знаток (402) 11 лет назад
я например никого не трогаю если мне не мешают мало ли какая ситуация заставила человека там встать, а вот если меня нагло прижали или перекрыли и не появляються долгое время, тут уж по настроению могут и колеса могут пострадать у наглого водилы)
МарсельАтомерлановМудрец (16596) 11 лет назад
да вы из КОАПа в уголовку переходите, значит вам место в тюрьме.
Наталья 163 Знаток (402) Ахахахаха))) ну уж это не вам решать законопослушный гражданин)))
боб трейдер Просветленный (33358) 11 лет назад
сфотографировать, найти свидетелей, написать заявление в гибдд, они его оштрафуют.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189753) 11 лет назад
о! очередной правдоруб появился!
Источник: желаю удачи
Sergey Davydov Просветленный (47521) 11 лет назад
К чему такая кровожадность? :)

Вступить в общество СтопХам, там расскажут.
МарсельАтомерлановМудрец (16596) 11 лет назад
нет, Стоп-хамы преступники по статье 12.35 КОАП, а я не преступник, мне нужны человеческие действия
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) 11 лет назад
Наказывает суд, а очевидцы стучат - поэтому их называют стукачами.
МарсельАтомерлановМудрец (16596) 11 лет назад
когда твоего ребенка собьет алкаш на смерть а я буду видеть его номера я не скажу никому ибо не стукач!
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) не путай х с трамвайной ручкой.