Реанимировать аккумулятор

Sashaoven Мастер (2103), закрыт 11 лет назад
Года 2 назад купил аккумулятор варта, в итоге использовал его всего пару раз, почти все это время (2 года) валяется в гараже, можно его реанимировать? или слишком долго лежал без дела и выкинуть ?
Лучший ответ
¶¶██░░К.Б.$ Мудрец (14385) 11 лет назад
купи и залей электролит и заряди
Остальные ответы
ВАСИЛИЙ Просветленный (21329) 11 лет назад
уже вопросов и ответов по этой теме тут было море введи в строку поиск по сайту то что тебе нужно
Мореход Искусственный Интеллект (569434) 11 лет назад
Больше 23 тысяч ответов, тебе их сюда запихнуть или сам посмотришь?
http://search.otvet.mail.ru/?q=аккумулятор&st=search