Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

врачи ...тоже юмористы??? +++фото

"...карії очі,чорнії брови..." Искусственный Интеллект (190169), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
мур-мур-мур Оракул (71118) 11 лет назад
можна, но сначала анализ крови))) )
Остальные ответы
rom Просветленный (29260) 11 лет назад
Здравствуйте бесплатный доктор! Здравствуйте не излечимо больной!
natalia kubareva Профи (532) 11 лет назад
Кал да моча-хлеб для врача!)))
СЧАСТЬЕ ████████████] 99% Гений (93729) 11 лет назад
Приходит (М) мужик к зубному. (В) Врач его посмотрел и говорит.
(В) - Рвать надо.
(М) - Ой, боюсь, боюсь! Я как ваши инструменты увижу, сразу в обморок бухаюсь. Посоветуйте че-нить.. .
(В) - Ну сходи на вокзал. Возьми нитку, один конец к зубу привяжи, другой к составу . Состав тронется - беги за ним. Устанешь, остановишься, зуба как не бывало.. . Приходит (М) через день, ни одного зуба во рту нет.
(В) - 8-()????
(М) - Шделал все как сказали. Привяжал . Побежал. Оштановился.. .
(В) - Ну и чо? Вырвало?
(М) - Вырвало. Два вагона ш мяшом. А жубы начальник штанции выбил.. .

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Пришел мужик к стоматологу со страшной зубной болью.
- Доктор, спасите, умираю от боли!
- У меня рабочий день закончился.
- Ну дайте хоть совет!
- Традиционный метод - взять нитку, привязать конец и сильно дернуть.
На следующий день звонок из реанимации.
- Это вы вчера посоветовали больному привязать конец и сильно дернуть?
- Да.
- Может, вы теперь посоветуете, как этот " конец " на место пришить ?
Источник: %))