спорт это изнашивание насилие своего организма и пустая трата времени и мозгов - солидарен. нет силы это хуита типо к

ffgfgg ffgfgdfdgfg Ученик (93), на голосовании 11 лет назад
спорт это изнашивание насилие своего организма и пустая трата времени и мозгов - солидарен.

нет силы это хуита типо кушу балетного тайсон и али мот мощь и сила на все времена хотя они тупые гориллы без мозгов и у негров мыщны есть из за вещесва в их теле
Дополнен 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Never.more Мастер (1338) 11 лет назад
спорт даёт человеку жизненные уроки, наставляет его на лучшую жизнь, но не публичный, а свой.