Как я понимаю американцам на усыновление давали тех детей, от которых отказалась вся Россия? Что теперь их ждет ?

Алексей Фролов Профи (612), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Их- это детей, которых могли бы усыновить американцы
Лучший ответ
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 11 лет назад
Татьяна Кириллова родилась в Иркутске, была сдана родителями в детский дом, поскольку она родилась без малых берцовых костей, лодыжек и пяток. Когда ей было год с небольшим, ей ампутировали обе ноги ниже колена, а в полтора года ее удочерила американская семья из Балтимора. Сейчас Татьяна Олеговна Кириллова, она же Джессика Лонг является чемпионом Паралимпийских игр этого года, в Китае она получила 4 золотых медали, в Афинах, когда ей было 12 лет, она завоевала 3 золотых медали.

Какая судьба ждала бы Джессику Лонг, если бы она осталась Татьяной Кирилловой и прожила бы всю жизнь в российском детском доме?
Остальные ответы
Маргарита Дёмина Гений (54221) 11 лет назад
Американцам давали на усыновление совершенно здоровых российских ребетишек.
На сегодняшний день 72% детей, которых усыновляют в США, являются совершенно здоровыми. Между тем, у нас в России сейчас за такими детьми стоит очередь из 12,5 тысяч россиян". П. Астахов http://ria.ru/society/20120705/692457681...
По нашим данным: 973 российских ребёнка вывезены, а по американским – лишь 956 детей… Куда потерялось полтора десятка наших детей, никто не может объяснить. Отчёты о проживании детей в американских приёмных семьях зачастую содержат ложные сведения - они рассказывают, что ребёнок находится в благополучной семье, а на самом деле - он в месте, вроде печально знаменитого Ranch for kids, - отметил детский омбудсмен Павел Астахов http://www.kp.ru/daily/25911.4/2865711/
19 российских детей были убиты или погибли в американских приёмных семьях – это только те случаи, которые стали известны и о которых мы кое-что знаем.. .
Залуппастик фон СидорофЗнаток (347) 11 лет назад

Этот тоже здоровый? бЕЗ РУК И НОГ?
А где остальные ТЫСЯЧИ, якобы инвалидов, усыновлённых американцами? Почему о них ничего не известно и НИКТО не может добиться от американских властей НИКАКОЙ информации о них?
Марфа Израилевна Мудрец (10045) 11 лет назад
Ничего хорошего - убогое существование.
Тигр Искусственный Интеллект (342595) 11 лет назад
Если так печёшься за этих детей, то возьми и усынови, и не надейся на американцев
Kind atheist Искусственный Интеллект (156438) 11 лет назад
Те кто здоровы - алкоголь, наркотики, зона. В подавляющем своём большинстве.
Те кто инвалиды - непродолжительная, тяжелая, безрадостная жизнь в спец. учреждении.
КимСС Мыслитель (9860) 11 лет назад
Их печёнки, почки ...будут целы, ведь только избитые дети засветились, а присматривающих органов за приютишим российских детей не имеются, и где те тысячи детей, и кто считал - бизнес этот полукриминальный
Sonya Karimska Гуру (4408) 11 лет назад
А вы никогда не задумывались, зачем америкосам наши больные дети? Почитайте американский русскоязычный сайт Dailymedia и многое поймете. Не знаю, изучают ли они на наших детях славянский генный код или хотят сохранить белую расу, но то, что лекарства новые испытывают, сомнений не вызывает. Поэтому и платят семьям бешеные деньги за усыновление русских детишек.
portula Мыслитель (5090) 11 лет назад
теперь их ждёт Россия и Америка вместе со своими мамами, это мамкины работы волосы причёсывать и штанишки менять, вряд ли детям нравится что двумя странами слюни подтирают, где им столько слюней и соплей набраться.
qin Просветленный (36069) 11 лет назад
Полтинник от Прохорова. Не надо истерик.
Кто не работает тот ест Просветленный (29898) 11 лет назад
пошел я отсюда... настоебенили вопросы троллей напоминающие известную фразу из "12 стульев" Бендера... речь только о безпризорных детях!!! "
Алексей ФроловПрофи (612) 11 лет назад
иди, у нас в стране сейчас не так много хорошего,чтобы это обсуждать...
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420808) 11 лет назад
детдом - школа-жизнь-семья-старость-смерть.. . Всё как у всех за исключением пункта №1
Алекс Просветленный (28227) 11 лет назад
Вон на" ответах" сколько радостных рожь, они то и расхватают детишек как горячие пирожки на ярмарке. наконец то чудовищное препятствие (подлые америкосы) для усыновление сирот преодолено .Надеемся что к лету все российские детдома будут ликвидированы за ненадобностью.
Ольга Молчанова Мыслитель (5993) 11 лет назад
Не надо слушать амерскую пропаганду.
Алексей ФроловПрофи (612) 11 лет назад
это не американская пропоганда, над 99% людей подписавшихся под петицией президенту США " о включении наших думцев, голосовавших за закон Димы Яковлева в список Магницкого граждане РФ...
Ольга Молчанова Мыслитель (5993) Наивный Вы наш,только не обижайтесь,пожалуйста) Граждане РФ - разные бывают,пятая колонна не зря ест свой хлеб и подпишется под чем угодно,отрабатывать - то надо. Мне одинаково насрать и на думцев,и на америкосов. Я против продажи русских детей и лживой пропаганды.
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 11 лет назад
Вот и я думаю - запретили американцам - устройте их судьбу на родине - в семьи определить как-то - детдом - это обычно драма для ребенка...
Мороз Ученик (21) 11 лет назад
Какая разница, кто усыновляет и причем тут деньги вообще. Важен выбор - либо душить детей в российских детдомах с педофилами- нынешними воспитателями и педагогами, под угрозой продажи на органы, либо отдать их в нормальную семью. У США есть веские причины брать детей в России. В России хороший генофонд, американцы на самом деле ценят и любят русских, и завидуют им, и все хотят быть такими же.
Но в условиях сегодняшней системы отъема детей, конечно, нельзя отнятых таким образом детей сразу продавать куда бы то ни было. Везде должна быть мера. И разум. А у Медведева это только политика.
мир Просветленный (29086) 11 лет назад
Усыновление детей американцами -это прибыльный бизнес и усыновляют не только больных, но и совершенно здоровых. При чем без контроля и не дают отследить их судьбу.
Алексей ФроловПрофи (612) 11 лет назад
возможно, но в том случае наказывать надо наших чиновников, а не американцев- не так ли ?
мир Просветленный (29086) Надо наказывать всех тех, кто причастен в этому бизнесу и коррумпированным схемам усыновления детей. А это могут быть и наши чиновники и американские.