Skyrim вылетает после заставки

Василий Виноградов Мастер (1149), на голосовании 11 лет назад
Винда 7, репак рабочий, до сноса системы работал. Игру переустанавливал, директ тоже, дрова на звуковую и видеокарту тоже. В настройках звуковой карты и в панели управления шарился. Манипуляции с Skyrim.ini проводил. Ничего не помогает.
P.S. Если не знаете, как помочь человеку, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ. Не пишите хрень, типа "выпрямляй руки". Флуд вреден.
Дополнен 11 лет назад
Благодарю, все оказалось из-за корявого Hearthfire'а.
Голосование за лучший ответ
дублёр стажёра Оракул (56021) 11 лет назад
до сноса системы стояли:
Нет Фрамеворк
Visual+С для х64 ОС и х32(86) и х64 надо ставить
Куик Тайм
?