Здравствуйте) кому не сложно сделайте фото в фотошопе пожалуйста)))

вероника соколова Ученик (96), закрыт 11 лет назад
поставьте лицо девушки вместо лица девушки с цветами))
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340214) 11 лет назад
приезжай ко мне-я тебе еще больше букет подарю
Донна Роза Мудрец (12640) 11 лет назад
мужика себе ищи нормального, тогда и вшопливать ничего никуда не надо будет. сама будешь такие охапки таскать
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 11 лет назад
МОЖЕТ так будет лучше или вот так
Источник: с
Ybez Мудрец (12454) 11 лет назад
"Кому не сложно" Кому не сложно, будет ГЭ на весь инет, это не просто, если хочешь реально красиво чтобы было - не делай так впредь. Ты помещаешь сюда фото - оно превращается в одноразовый презерватив, т. к. качество преобразуется только для просмотра на этой страничке. Ну и просто подставить лицо - дело не хитрое - видишь сама, только ты превращаешься в карикатуру или пародию. Это не сложный процесс, но занимает время, т. к. нету определённых формул, и, даже при всевозможности фотошопа, каждая обработка имеет индивидуальный подход, причём каждый мастер делает это по-своему.
Хочешь красиво - договаривайся, можно из туташних гуру и отправляй исходную фотку, в хорошем качестве прямо на почту, тогда только ты можешь получить реально красивый фотомонтаж.
Я не думаю что такая красавица как ты, хочет выглядеть клоуном.
САША СВЕТЛЫЙ Мыслитель (7849) 11 лет назад
С наступающим Новым Годом!