Моего кота рвёт кровью

Олег Целищев Знаток (293), на голосовании 11 лет назад
Моего кота весь день рвало, 3 раза с кровью. На следующий день он сидел под креслом, ничего не ел. Мы услышали, что животных лечат водкой, что многим это помогало. Пошли в магазин, купили водки, дали коту и его тут же вырвало кровью, довольно обильно. Я не знаю что делать, мы склонялись к тому, что он проглотил кость, когда ел рыбий хвост, который хозяйка нашей квартиры дала ему на ужин. В больницу не ходили по причине недостатка времени. Мне жалко кота, прожил с ним 10 лет душа в душу. Люблю этого рыжего негодяя...
Голосование за лучший ответ
борис ластиков Ученик (36) 11 лет назад
обратитесь к ветеренару. Чем раньше тем лучше.
Вежливый кот Мыслитель (8353) 11 лет назад
Обязательно надо показать его квалифицированному врачу,... немедленно везите его в вет лечебницу, как можно скорее! Он у вас домашний ?
tatilina орлова Гуру (2711) 11 лет назад
Срочно к врачу. Это может быть инфекция.
Рената Рамазанова Ученик (241) 11 лет назад
Обязательно сходите к Вету!! ! Если вам его так жалко и вы его так любите то не смотря ни на что иди те и лечите его!
Багира Мудрец (16356) 11 лет назад
Коту нужна операция возможно прободение, а вы его водкой доканать решили! Водка для животных ЯД!
Наталья Артеменко Просветленный (44268) 11 лет назад
Ни хрена не жалко Вам кота. За компом сидеть время нашли, до магазина за водярой прогуляться тоже смогли. Кота в сумку и идите к ветеринару уже, а?
Источник: Волшебный пендель кто бы дал...
Cougar Знаток (266) 11 лет назад
"недостаток времени" отличная отмаза. любишь кота - чеши к врачу срочно.
вам не светит Гуру (2932) 11 лет назад
Эпидемия что ль у хозяев какая, кошечки их при смерти, а они наблюдают у монитора, как те мучительно умирают.
Аська кроля:3 Ученик (221) 11 лет назад
Я б вам уже по рукам дала. НЕ ПОИТЕ ЕГО ВОДКОЙ ЭТО ЯД. ИДИТЕ К ВЕТУ И ОТМАЗКА "НЕДОСТАТОЧНО ВРЕМЕНИ" НИ ЧЕМ НЕ ПОМОЖЕТ. Не хрен за компом сидеть>_____________________<
кот кот Просветленный (28066) 11 лет назад
Что больше жалко: кота, времени или денег? Если времени, то вызови на дом. Если денег, то вези в ветеринарку сам. А если наплевать на кота - пои дальше водкой, остатками помянешь.
Анна Профи (743) 11 лет назад
Вы больные. К ветеренару срочно!!!
..Girl.. Просветленный (27835) 11 лет назад
Вызывайте ветврача на дом, это не проблема, пока сидите за компом, он приедет и осмотрит вашего кота. Водкой вы только усугубили здоровье вашего питомца. Кость могла поранить желудок, от сюда и кровь.
Gessi Мудрец (10190) 11 лет назад
Не любите вы своего кота. Иначе бы не водку дали, а к вету обратились. Водка для любого животного - яд. И для человека, кстати, тоже.
Источник: Не повезло вашему коту, у него хозяева - живодёры.