Вот почему так бывает?

Владимир Яковлев Мыслитель (9398), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Ваз 2109 карбюратор работает как часы заводится в морозы с пол пинка печка дует жарко шумоизоляция и тд посмотришь мучаются с иномарками на стоянке завести не могут, а тут сел поехал, предлагаешь поменяться машиной отказываются почему так?
Лучший ответ
Викторович Просветленный (39488) 11 лет назад
повезло. тазик обычно ломается. хотя я тоже завожусь каждый день спокойно. следить короче надо за машиной
Остальные ответы
Вася Искусственный Интеллект (158521) 11 лет назад
Спустись с небес на землю, как правило все наоборот. И на твое корыто я меняться не буду, да думаю и никто не будет)))
СолнышкоИскусственный Интеллект (257481) 11 лет назад
Юр, вот зачем так?
откуда ненужный снобизм?
почему мне надо делать так, как делают все
если мой таз меня ни разу не подводил?
Вася Искусственный Интеллект (158521) Зачем?Вопрос так задан,потому и ответ такой.Вот задай этот вопрос автору вопроса,про снАбизм)))
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103952) 11 лет назад
потому что мороз это временно, а ведро на всегда
Редакция АсылыкульПрофи (635) 10 лет назад
мороз раз в год... и и менно в мороз ценишь свою машинку...
Даниил Павелко Мудрец (19460) 11 лет назад
Ну дак у них же иномарки, их обслуживать не надо, они не ломаются...
Ктото Мастер (1333) 11 лет назад
А зачем меняться, если авто, как говоришь заводится с пол пина и все такое?
Мореход Искусственный Интеллект (570353) 11 лет назад
Вова радуйся тебе повезло. Здесь каждый второй вопрос не работает печка в Жигулях и не заводится.
Антиквариат не в счет, там вообще ни чего не работает.
http://otvet.mail.ru/question/84120594/

http://otvet.mail.ru/question/84120422/
Владимир ЯковлевМыслитель (9398) 11 лет назад
здесь почитал сам удивляюсь у меня панель высокая а в машине жарко, правда я ни чего и не делал это видно предыдущий хозяин постарался
Мореход Искусственный Интеллект (570353) Каждый день здесь не меньше пол сотни вопросов по обогреву Жигулей. Вот кусочек. http://search.otvet.mail.ru/?search=Найти&q=плохо+работает+печка+в+ВАЗ&st=search&big=2&zVstate=&period=5&zlts=&zdts=&zhts=&zVCat=&zvCatNum=0
Irima Искусственный Интеллект (138413) 11 лет назад
а что это за зверь такой Ваз 2109?
Гуманоид Мудрец (11202) 11 лет назад
Тебе не понять.
Источник: Чайник - это судьба.
NIK Искусственный Интеллект (101908) 11 лет назад
ДАаааа!! ! В жизни всякое бывает - жук пердит и бык летает!
Солнышко Искусственный Интеллект (257481) 11 лет назад
потому что мы с Вами, Владимир, лохи в их глазах
раз предпочитаем наши тазики их хваленым иномаркам
сколько раз моя девочка заводилась сразу, не в пример Хендаям и Смайлам, один фиг ржут, что я езжу на отстое, да еще без ГУРа))))) )
курицы, одним словом
безмозглые курицы)))))