Сдабривая Зло Добром!))... Какой чаще получаете... результат?))

~ А ~ Искусственный Интеллект (131514), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326) 11 лет назад
Твори добро — пусть не поймут…
Дари добро — пусть не вернётся!! !
Посей добро и там, и тут…
Пусть каждого оно коснётся!! !

Твори добро не для чего-то…
А от сердечной чистоты!! !
И если злом отплатит кто-то…
Пред БОГОМ чист не ОН - а ТЫ…
Источник: ....kak to tak...
ЮлияМыслитель (9972) 11 лет назад
тройка чисто за рифму, а за смысл 1
Остальные ответы
Тихоня Оракул (88584) 11 лет назад
оптимально мягкий ненавязчиво
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 11 лет назад
А между ними есть какая-то разница? Один и тот же случай рассматривается двояко, как "подмигивающая" картинка.
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263842) 11 лет назад
Счастливые, как вешние ветра,
Шли по дороге вместе два Добра.
Но Злу ведь тоже дома не сидится
Настигло их и начало глумиться:
С ног сшибло, сапогами топчет, бьет,
В лицо шипит, смеется и плюет,
Истошно воя сквозь угар кровавый,
Мол, нету на меня нигде управы!
Одно Добро слезами залилось,
Второе, кулаки сжав, поднялось –
Оно со Злом три дня, три ночи билось,
И с той поры зовется – Справедливость!
Зло наказав, она обет дала,
Что будет защищать Добро от Зла.
Источник: Олеся Емельянова
ирина мальчевская Просветленный (42816) 11 лет назад
Результата можно не увидеть. Его вообще может не быть... Тут главное- продлжать сдабривать (и сдОбривать! ) ))))
Володя Оракул (96775) 11 лет назад
таки,
ВСЕГДА ОДИН,
как мы трём ладошкой о ладошку,
попробуй,
ФАКТ!
megdu*s Оракул (69220) 11 лет назад
если вы в бочку с дерьмом добавите ложечку мёда (сдобрите) , то если вы начнёте кушать содержимое, то надеюсь вам будет достаточно понятно, что вы будете готовы употреблять а уж какой результат от этого будет???, но могу предположить как минимум отравление
Мужчина в самом расцвете сил Гуру (3155) 11 лет назад
Деление на добро и зло слишком лично, расплывчато и неопределенно. Зависит от ситуации, личности, целей, окружения, заинтересованных лиц. Зависит от состояния твоей воли и уровня понимания ситуации. Есть оригинальная причина, которая мне понятна. Причина поступков, бед и классификаций ( деления на категории добра и зла) есть невежество. Как правило, человек совершает что-либо- "доброе" или "злое" в рамках своего невежества. Он связан с поступком и действием причинно- следственными связями. Ничто не проходит бесследно. Любой поступок взаимосвязан с образом жизни и имеет прямое отношение буквально к каждому, кто живет на этой земле. ЭТо наблюдения. Совершенно невозможно предсказать результат действий. Особенно, если заинтересованные стороны имеют интересы "здесь и сейчас". Не вызывает сомнения и то, что чем более конструктивно твое поведение, тем больше фактов можно получить из его результата. Повторяю, поскольку на результат влияют не только личные действия, но и действия других участников, среда, время, культура, ожидания, исход редко можно видеть заранее. Правда, некоторые его моменты можно предсказать с достаточной степенью вероятности))
shadow Мастер (2110) 11 лет назад
результат гармонии