Как разобрать ноутбук Toshiba X770?

Павел Профи (519), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте Товарищи, нужно почистить ноутбук Toshiba X770 от пыли, но не могу разобрать. Снял аккумулятор, на нижней стороне явные винты выкрутил, дальше что делать незнаю. Подскажите, кто знает, в каком порядке дальше работать? В сервисе уже не успею почистить до Нового Года. Подсобите, Братцы!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
вадик есенин Мудрец (12028) 11 лет назад
лутше не лезь если не шаришь ато следующий вопрос будет почему не работает после чистки
олег фишлер Ученик (33) 11 лет назад
пылесос в руки, и в отверстие где куллер