А вы согласны...

Порыв_ветра Мудрец (12595), закрыт 11 лет назад
... с утверждением, что женщин в сети нет? Женщина - это кто еду готовит, кто заботится о тебе, кто детей рожает.. . Значит, женщин нет в сети, а есть только пользователи?... А сайте знакомств как же? Есть мнение на этот счёт? Выскажи его...
Лучший ответ
Максим Оракул (92884) 11 лет назад
Согласен на 100%.
Если я не знаю человека лично, то в сети это не человек - это тупо текст.. . текстовая информация не имеющая ни возраста, ни пола, ни расы.
И вот меня прикалывает смотреть ролики, как девочки 15 лет по сети знакомятся с парнями. Потом идут на встречу, а там бац и толпа придурков, и начинают угрожать. . педофилами обзывать. Сижу, ржу над этими роликами..
Остальные ответы
((~ Lawrence~)) Мастер (1318) 11 лет назад
глупый вопрос.... честно
Мираж Оракул (69781) 11 лет назад
та, кто еду готовит, старает, рожает и больше ни на что не годна, не женщина, а самочка.. . а женщина - это нечто другое....