Какая недорогая иномарка лучш всего держит дорогу?

Роман Скрипник Профи (748), закрыт 11 лет назад
Езжу на Авео, машина очень плохо ведет себя на дороге, вычитал в интернете, что называется это явление - высокая парусность и знаю, что этим страдает Солярис и Альмера тоже. А есть счастливые обладатели бюджетной иномарки без подобного недостатка? Похвалите свою машину)
Лучший ответ
Анастасия Семёнова Гуру (4415) 11 лет назад
Форд Фокус, подвеска что надо и дорогу держит отлично!
Остальные ответы
Вася Искусственный Интеллект (158521) 11 лет назад
Любой VAG ведет себя отлично в этом плане. а чо мою хвалить? она едет как надо и все прогнозируемо)))
Денис Просветленный (20842) 11 лет назад
Солярис страдал плохой задней подвеской, которая прыгала у первых партий. Сейчас там жесткие амортизаторы, с которыми брату и досталось данное авто. Высокой парусности замечено не было. Стоит признать, есть не большая, но замечаешь ее только в очень сильный ветер на трассе в открытом поле.

Но, к примеру говоря, никакой парусности я не замечал только вот на этой машине:

Абсолютная обтекаемость.
Волчарик Просветленный (20549) 11 лет назад
рио была -отлично держала дорогу. но больше 130-140км\ч не ездили - дорог просто нет что бы летать. и ещё по поводу держать дорогу -очень от колес зависит. на мишлене едешь там где кама уже отрывается от дороги
Юрий Профи (706) 11 лет назад
ТОЙОТА ВИСТА 1994год выпуска купил в 2012 за 160 тыщ. наших деревянных 160 км\час -песня, а больше незачем да и негде. Ездил в отпуск СУРГУТ-ЛУГАНСК 3850 км. в одну сторону и назад через моря .Всего прожал 18 тыс. км. ДОВОЛЕН. До этой машины был АВЕНСИС 2.5 л. 6ступка автомат 4-х зонный климат видео и т. д. (сборка чисто японческая для клиента в Голландии-я перехватил когда клиент отказался. Ездил за ним на завод в ЯПОНИЮ) Лучше наверное не бывает соответствия цена-качество
47 Гуру (2821) 11 лет назад
Недавно ездил на солярисе, очень симпотный автомобиль на дороге ведет себя очень приемлемо, для данной ценовой категории!
Андрей Калайда Профи (617) 11 лет назад
Я после Рено Симбола пересел на поло седан если честно я не заметил парусности ни какой. Но ездил я до 140 км. в час. ДОСТОЙНЫЙ ВАРИАНТ!