где скачать Photoshop cs5 бесплатно либо с ключом либо кряк но чтобы все инструменты можно было использовать

Артём Попков Профи (518), закрыт 11 лет назад
скачал один фотошоп cs5 дк там кисть не работает
Лучший ответ
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 11 лет назад
нужно писать скачать Photoshop cs5--портативный там ключи не нужно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: странник_13
Остальные ответы
михаил романьков Мыслитель (7379) 11 лет назад
тут глянь
Источник: http://www.gigabase.com/p/photoshop+cs+5
Феропонт Угольников Мастер (1550) 11 лет назад
Ворованный что ли, ? Сраку надо поднять и идти на Googlе учиться воровать самостоятельно, Темка Попкин!