жил с девушкой. и дал ей данные карточки для одноклассников

Алена Петрова Ученик (95), закрыт 10 лет назад
и дал ей данные карточки для одноклассников ,данные эти у нее сохранились...сейчас мы расстались и она в другом городе и до сих пор снимает деньги с карточки. к кому мне обратиться и что ей за это будет?
Лучший ответ
АС Высший разум (145773) 11 лет назад
жил с девушкой - если жил, то уже не с девушкой.
к кому мне обратиться и что ей за это будет? - ничего. Вы сделали добровольно.
Блоктруйте карточку
Остальные ответы
Лентяй Искусственный Интеллект (166127) 11 лет назад
А заблокировать карчтоку никак нельзя?
МИША Гуру (2930) 11 лет назад
Ей ниче не будет, ты сам ей разрешил. Иди в банк и пиши заявление о блокировке и закрытии карты
Сима Мудрец (18840) 11 лет назад
Меняй данные карточки, ведь она зарегистрированна на твое имя, а деньги ушли и жалеть не надо, за все надо платить и за болтливость тоже.
Сережа Местный Ученик (46) 11 лет назад
Сходи к Юристу. Если он не поможет, то он хоть скажет куда Обратится.)
Максим Трегубов Мыслитель (5282) 11 лет назад
заблокируйте карту через Банк
в запасе Просветленный (48227) 11 лет назад
Если тебе нужно, то турьма ей будет... Пиши заяву на кражу денег с карточки и всё.