фотоаппарат samsung es15 не включается когда подключен к компьютеру

Necrosoft Core Ученик (131), на голосовании 11 лет назад
нажимаю кнопку включения не включается в чем может быть причина помогите
Дополнен 11 лет назад
он не включается есле даже потключен к зарядке
Голосование за лучший ответ
Freeloader Оракул (83382) 11 лет назад
Если он при этом работает как накопитель, то так и должно быть.
Беларусь Просветленный (37234) 11 лет назад
а зачем его включать в этот момент?
вообще, на мой взгляд, подключение ф/а к компьютеру требуется в исключительных случаях
Кузьма Сергеев Профи (586) 11 лет назад
у меня ЕС10, кнопка включения в этом случае подключает фот к компу. а ты что, еще и снимать собираешься на шнуре ?
Филиппок Просветленный (31597) 11 лет назад
Вы хотите подключить фотоаппарат к компу и снимать?
Не каждая камера это может.
Вернее могут только единицы
Читайте внимательно инструкцию. Если возможна работа фотоаппарата подключенного к компу, в инструкции это написано.