Кто поможет тому положу деньги на телефон)) помогите плизз??

Данил Данилов Ученик (71), на голосовании 11 лет назад
Как сбросить на заводские настройки телефон fly e 170?

Купил телефон в ломбарде а там стоит пароль на мои файлы и на соосообщения) ) 0000 и 1234 пароли не подходят
Дополнен 11 лет назад
введи все 8 нулей либо 12345678 не помогате
Голосование за лучший ответ
Vide Мыслитель (6250) 11 лет назад
введи все 8 нулей либо 12345678
Briz Мыслитель (7701) 11 лет назад
Неси обратно и покупай в магазине.
ЛаБеРиНтЫ рАзУмА Профи (555) 11 лет назад
Ой насмешил. Да еще и в ломбарде. Если бы ты купил телефон (не в ломбарде) и забыл пароли, то один поход в связной решил бы твои проблемы. У тебя наверно и карты его нету... Тут уж извини меня... попа