Подскажите пжлст как создать своё радио? Ответы "через winamp" лесом ===>>

Admin. net Ученик (39), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Яna BormaNN ( Великий Отказ ) Оракул (67804) 11 лет назад
Это можно сделать здесь -- на базе ресурса 101.RU

Radio «HIPPSOUND»
http://101.ru/?an=personal&userid=432721&fav=1#

.
Источник: Peace, Love and Music : ))) ♫
Остальные ответы
Алекс Мудрец (16183) 11 лет назад
ты знаешь какой у тебя бешеный трафик будет? у тебя канал инета не потянет. или тогда назови свою станцию РадиоЗаика
Ghostdancer Гуру (3807) 11 лет назад
Смотря о каком радио идет речь:) )
Насколько я знаю, существует 2 вида радио - это Аналоговое (FM радио) и Цифровое (Интернет радио) .
Для аналогового радио всего лишь нужен модулятор (Преобразователь из цифры в волну) , но без антенны радиус его работы составляет 10-50 метров. Ну и соответственно требуется умение пользоваться соответсвующим софтом по созданию эфира (я называю его "лупером" т. к основная часть его работы составляет в повторе композиций по определенному алгоритму) .
Для Цифрового (Интернет радио) , я точно не знаю, но вроде бы нужен хост-сервер, чтобы его получить нужно регистрироваться на SHOUTcast или IceCast, и там получить адрес для своего радио. Все остальное тоже самое что и для аналового радио. Удачи:)