Интернет от YOTA. Антена ещё и к роутеру проведён проводом. Качает с торрентом очень медленно. Как увеличить скорость?

Максим Профи (541), на голосовании 11 лет назад
Да, да. Всякие М/сек. и т. д.
Я в этом не очень-то разбираюсь.
Мне главное - скорость!! ! :)
Максимум, стоя почти рядом с роутером, качает 1 мегабайт в секунду. И скорость не стабильная. В основном 300кб/сек.
Голосование за лучший ответ
odins Искусственный Интеллект (391411) 11 лет назад
увы, тут уже ничего не поделать, как есть так есть
возможно у вас несколько закачек, другие процесы например тв включен 2 комп и пр
всё это делит скорость, к таму же в торентах зависит скорость от раздачи еапример нужный вам файл находится у одного или сотеи пользователей сейчас дающих раздачу и на все эти параметры вы ене в силах повлиять
МаксимПрофи (541) 11 лет назад
Ну ладно. Спасибо.)