Как перестать быть сладкоежкой?

Амина Тигрова Знаток (442), закрыт 11 лет назад
Я жить не могу без сладкого - за день могу сьесть 1 кг конфет (иногда и больше) . Я сладкоежка ещё с раннего детства. Скажите как избавится от любви к сладкому?
Лучший ответ
ДеД`Т Мыслитель (5650) 11 лет назад
Когда сахарный диабет подопрёт, тогда перестанешь ей быть. А при сахарном диабете ох как не сладко жить. Каждый день придётся следить за своим питанием, своими нервами, ширятся инсулином.
Остальные ответы
Александр Просветленный (42695) 11 лет назад
Проверься на глисты. С наступающим!
какой есть... Просветленный (29543) 11 лет назад
забеременеть и потянет на солёненькое
Андрей Ra Оракул (94467) 11 лет назад
Проверьтесь на паразитов.