акустика Creative Inspire T6160 проблема!!!

Иван Лелеев Ученик (216), на голосовании 11 лет назад
купил акустику 5.1
от него идёт 3 штекира в звуковую
зелёный
желтый
чёрный .
в звуковой эти отверстия есть зелёный желтый и чёрный
подключаю зелёный в зелёный работают только 2 динамика, а если подключаю жёлтый к зелёному то работают другие, и черный также
как быть?

звуковая realtek alc861
Голосование за лучший ответ
Александр Знаток (412) 11 лет назад
Вставляй в любые входы. После этого переназначай входы в программе управления звуковой картой.
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173350) 11 лет назад
в настройках звуковой карты (кнопка Пуск - Панель управления - Панель управления IDT Audio) на вкладке Настройка разъемов - в поле "Конфигурация" нужно выбрать "5.1 Дикторы" и на панельке с обозначением разъемов (зелёный, желтый, чёрный) указать какие колонки куда подключать.

И потом соединить все провода правильно.