как реально заработать деньги хотя бы на баланс мне много не надо

... ... Гуру (2610), закрыт 11 лет назад
просто сейчас каникулы что делать? буду сидеть в интернете а баланс кончается оч быстро и поэтому стремно каждый раз просить деньги у родителей ...мне много не нужно еще раз повторяю ...я надеюсь и мне кажется все таки есть что нить такое где можно поработать как нибудь что бы заработать и кстати если нужно я в казахстане живу ну в друг там где нить тока росиянам можна работать хихи.... и деньги чтобы на номер сотового телефона перечислились у меня актив... спасибо тока не ругайтесь не обзывайтесь... я знаю что много лохотрона но все же где-то есть я знаю этот чертов заработок
Лучший ответ
Петет Иванов Гуру (2908) 11 лет назад
интернет-опросы, забей эти слова в поисковике
Остальные ответы
the clown Оракул (55232) 11 лет назад
иди работать снегурочкой
Илья Смирнов Мастер (1036) 11 лет назад
Тут можно заработать на баланс особо не прилагая силы, а если приложить её, то можно и несколько тысяч заработать в месяц: http://advego .ru/1nVUWRNrG8