Как отключить рекламу (всплывающие окна) в браузере Google Chrome?

Игорь РФ Знаток (279), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Алексей Янов Мыслитель (6438) 8 лет назад
Можно усовершенствовать немножко все браузеры, что на компе стоят! Поставить маленькую утилитку, которая не будет пропускать никакой рекламы - не всплывающей, ни какой, весь интернет будет без рекламы)). Делается, по сути, не сложно. Подробно чем и как, можете тут почитать http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_izbavit_ot_reklam/
Остальные ответы
Антон Харченко Просветленный (49585) 11 лет назад
Поддержка сайтов требует денег. Не хотите пользоваться ими платно? - тогда смотрите рекламу.

Пользователи AdBlock - воры.
шутник Мастер (1144) 11 лет назад
ad block
или для всех браузеров очень хорошая прога ad muncher
(платная, но поправили ужо)