Процессоры intel и AMD. В чем разница? Страна производитель?

C V Ученик (136), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Clincher85 Мудрец (12724) 11 лет назад
Страна производитель США и тут и там. Разница в работоспособности и надежности. Амд более слабые и менее надежные как правило. Амд быстро нагревается при нагрузке.
Остальные ответы
Card Master Оракул (71213) 11 лет назад
Погнали наши городских.
Kalyan Kalyan Оракул (66932) 11 лет назад
сейчас тебе объяснят а ты мотай на уши:))
Александр Иванишин Просветленный (36007) 11 лет назад
Чем дороже тем лучше, критерий один.
Александр Трофимов Мыслитель (9557) 11 лет назад
почитай в инете про архитектуру процессоров
вадим цаплин Мудрец (19591) 11 лет назад
в чем разница это тебе целые терады строчить надо про отдельные экземпляры процов
но если выбирать президентом какой кампании ябы стал? однозначно хочу быть во главе интела
сам почитай тесты

а так амд - немцы, интел - японцы

п. с. дай конкретные процессоры для сравнения
e/\ Просветленный (25780) 11 лет назад
я видел на процессоре Intel написано Costa Rica
QRH Гуру (2590) 11 лет назад
На эту тему можно строчить здесь многострочные тексты, что вряд ли кому то интересно в канун Нового года. Воспользуйтесь уже написанным и легко находимым в google.com
Источник: С Новым годом!)
Grigory Shnayderman Профи (790) 11 лет назад
АМД разработчики немцы, ИНТЕЛ японцы .А по лицензии производят разные страны в основном Азия.
Борис Просветленный (43698) 11 лет назад
Одни производит одна фирма, другие- другая. Названия фирм ты, вроде, и сам знаешь. :)