Почему корейцы не поставили мне на Kia Cerato нормальные подкрылки? Стоит пародия из двух узеньких полосок блин...

Евгений Лобанов Просветленный (23054), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
До этого была пятнаха.
Так вот на пятнахе были полноценные пластиковые подкрылки и длинные брызговики и я даже не задумывался об наросте жёлтых соляных отложений.
Здесь же корейцы, которые снег только в кино видели поставили пародию.
Сегодня ездили в гараж (я на цератке, шурин на гранте с полноценными пластиковыми подкрылками и с длинными брызговиками) .
Так вот под крыльями и на порогах у шурина - чистота и порядок.
У меня же как будто грейдером весь гаражный снег собран, даже на шинах налип падла.
Лучший ответ
Дмитрий Лёвин Высший разум (189246) 11 лет назад
Тема актуальна для многих иномарок. Например - в Мазде 3 в колесных арках есть ВОЙЛОЧНАЯ пародия на подкрылок - узкая плотная тряпка, привинченная на пластмассовых "барашках". В снег-дождь вся грязь и сырость там будет оставаться - вот и очаг будущей коррозии готов.
В нашем климате нормальные подкрылки более чем необходимы. Их и чистить легче перед заездом в гараж, и в арках меньше сырости.
Так что надо бы озаботиться покупкой и установкой подкрылков. Да, они есть в природе.
http://ty3.ru/shop/podkrylki/brand_33/model_248/ Это не так дорого, несложно. А машина скажет СПАСИБО.
Igor 12rusОракул (65484) 11 лет назад
И ездить еще на ней лет15)))Во всем мире срок службы авто 5лет максимум и свалка!Она просто и морально и технически устареет к тому времени.Не в 80х живем однако.
Дмитрий Лёвин Высший разум (189246) Ездить 15 лет совсем необязательно. Но если продавать машину лет через несколько - желательно, чтобы она не была к тому времени гнилой. Он наших жестоких реагентов никакая оцинковка, никакие антикоры не спасают - и иномарки гниют будь здоров. Мне не раз приходилось варить иномарки лет 8-10. А уж про более старший возраст - вообще молчу. Такая рухлядь попадалась - просто ужас. Хоть и с шильдиком МЕРСЕДЕС. Да и в гараже будет чище, если в арках грязи и снега меньше. Я авто меняю каждые 4-5 лет, последние 4 машины - НИВЫ 2131. Ночуют мои машины в гараже. Зимой, перед въездом - на улице - щеткой вытрясаю прилипший снег в подкрылках. В гараже сухо и чисто.
Евгений ЛобановПросветленный (23054) 11 лет назад
Привет Дим)))
тут ещё лучче:
http://accessoires-live.ru/kia/kia/aksessuary-kia-cerato/
Дмитрий Лёвин Высший разум (189246) Привет! Читай ВСЕ КОММЕНТЫ в этом вопросе. А то меня уже слегка подколоть успели...
Остальные ответы
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 11 лет назад
а что ты хотел от недорогого авто вот оне на всём и сэкономили...
Igor 12rus Оракул (65484) 11 лет назад
Ну нинаю где ты ездиешь)) У мну на Рио такие жа. Хотя когда покупал, официалы предлагали впупенить, еси я так хочу сию порнографию как на жигулях))) Сказали не сцы типа за 5 лет ничо ей не будя. Вона царапке 2г на пороге как свежая)
юрий николаенко. Мыслитель (8613) 11 лет назад
понравился сам вопрос.. почему корейцы ...так это вы должны спрашивать у корейцев а не у нас.
з. ы. заодно спросите нахера они собак жрут))))
Костя Грозовский Мастер (1499) 11 лет назад
на японских машинах японцы вообще покрылки не ставят... На SUBARU и MAZDA и хонда ты их тоже не найдешь
AnOnImOuS Профи (790) 11 лет назад
я устранил эту проблему на ланосе кусками руберойда
Виктор Шлыков Просветленный (48933) 11 лет назад
Там же ясно написано-СИРОТА!!..))
сампосебе Просветленный (32021) 11 лет назад
...дак это ж не машины - это всё мыльницы с колёсьями - я много лет просидел за баранкой, и много видал всяких ДТП, но чтобы таких ужасных как сейчас, не видел никогда, ведь по СССРовским стандартам всё рассчитывалось "под безопасность" как для водителя, так и для пассажиров. И крепче "ВАЗовской" или "АЗЛКовской" модели ничего в мире КРЕПЧЕ НЕТ!
Igor 12rusОракул (65484) 11 лет назад
Дядя сам то понял что написал)))))))Пат стол упаду сейчас)))