Кем мне приходится внучка моей крестной матери ( кумы)? ! интересный вопрос! ) я как то вычисляла, и... забыла

Детка Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Кому не понятно: у моей крестной матери (кумы) есть дочь, а у этой дочери дочка) т. е. моя крестная бабушка малютки) ) вот мне оооочоень интересно кем мне приходится эта малютка духовно?
Лучший ответ
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 11 лет назад
крестной племянницей.. .
а вообще никем...))) ) если не родня, конечно
Источник: ваша крестная мать вам не кума...
Остальные ответы
***** Просветленный (23044) 11 лет назад
Так и приходится - внучка крестной.
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 11 лет назад
Никем. Это тоже самое, что 6 - юродный дядя)
Kehay Мыслитель (6025) 11 лет назад
Родственники - группа лиц, собирающихся по поводу изменения их количества. (с)
gj[ebcn f,jhvjnjdbx Мудрец (15015) 11 лет назад
дальней родственницей, точнее: седьмая вода на киселе
Lamzar Lamzar Гуру (4793) 11 лет назад
Как однажды сказал один восточный мудрец: друг отца моего сына - мой друг.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284289) 11 лет назад
Ваша крестная мать - это крестная мать, а не кума. Кума она Вашим родителям, как и они ей.
Если Вы не крестили эту малютку, то она Вам никем не приходится духовно. Если же Ваша крестная мать не Ваша кровная родня, тогда ее внучка Вам вообще никто.
Но это все, так сказать, формально. Если Вы воцерковлены, и если ни Ваша крестная, ни ее дочь не против, Вы можете взять на себя заботу о воспитании малышки в духе Православия, особенно, если ее настоящая крестная устранится от этого. Тогда у вас с этой девочкой со временем возникнет настоящая духовная связь.
alla asfaux Мастер (1000) 11 лет назад
боже) зачем это всё????
Татьяна Кузьмина Ученик (227) 11 лет назад
Кума-это крестная мать вашего ребёнка! Дочь вашей крестной-ваша крестная сестра, значит малышка-крестная племянница.:) Хотя духовного деления такого нет. Вы не родственники. Ваша крестная мать-восприемница при Вашем крещении. Она будет отвечать перед Богом за ваше духовное воспитание. Вы, в свою очередь, должны молиться за свою крёстную мать. Дети-внуки в эти отношения не вступают.
Да ! Оракул (84794) 11 лет назад
духовно она тебе никто.
и крестная мать - она крестная мать, а не кума.
и если вы не кровные родственники, то внучка крестной тебе вообще никто
НИНА Мыслитель (9774) 11 лет назад
Никем не приходится. нет никакого кровного родства.
anaida Искусственный Интеллект (262318) 11 лет назад
есть родственники по крови (рордители-дети-братья-сестры... )
есть родственники по свойству - т. е. по браку (муж-жена-теща-тесть-свекры, зять-невестка, золовки, шурины-девери и т. д. )
крестная - она не родственница ни по крови, ни по свойству, ее дети и внуки не родственники вам ну, а духовно - она вам сестра (как батюшка обращается ко всем - сестра, брат....)
дедок в жизни все мог Профи (592) 8 лет назад
Евонной сестры мужа брат, пять пальцев на руке, дровами печку топит...