До скольки лет берут в спортивную гимнастику? Мне 11-12 лет, я умею садится на шпагат. Меня возьмут?

А П Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Зимин Мудрец (14100) 11 лет назад
В этом возрасте, попасть в гимнастику, шансов практически нет. Но у тебя есть все шансы попасть на хореографию. Запишись в танцевальный ансамбль. Выбери только какой тебе больше понравится. Удачи.
Остальные ответы
Scott-O'Boy Мастер (1102) 11 лет назад
с таким возрастом только в любители записать могут, ещё смотрят на комплекцию! толстяки некоторые тоже умеют садиться на шпагат))) ) но что-то я их не видел в качестве гимнастов и гимнасток)
Виктория Кирсанова Знаток (362) 11 лет назад
В спортивную гимнастику обычно берут в 5-6 лет
Галина Зинькович Ученик (176) 7 лет назад
Почему-то все считают, что если садишься на шпагат, что у же гимнастка! Смотря какая гимнастика тебя интересует, если спортивная, то тебе важно иметь сильное крепкое тело, чтобы суметь исполнить комбинации на брусьях, бревне и вольных, а также сделать прыжок. Если тебя интересует художественная, то туда берут маленьких, так как к этому возрасту у них уже формируется фигура гимнастки-стройная высокая девочка, которая в легкую делает прыжок в шпагат 270 градусов. Вот вся суть!
たにま Ds Ученик (97) 6 лет назад
Возьмут меня втор раз взяли на спортивную гимнастику в 11
Сергей Улишев Ученик (110) 6 лет назад
Мне 14 лет мне можно как нибудить попасть в спортивную гимнастику я умею делать задее сальто и переднее
Анастасия Знаток (405) 6 лет назад
Нет, уже не берут-не тот возраст,..