РОССИЯ. человек ведет свой бизнес. Брал на него кредит. Он может включить суммы на погашение кредита в расходы предпри-ия)

МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
в расходы предприятия... сорри...
Лучший ответ
ЕСМЬ Оракул (53887) 11 лет назад
В России, бизнес - понятие растяжимое ))
Остальные ответы
Aleks West13 Death Просветленный (45590) 11 лет назад
Чисто юридически это противозаконные действия, да и налоговая потом съест при проверке, разве что чёрным налом, крыть кредит, но не у каждой фирмы это есть )))
Источник: ....
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаПросветленный (30447) 11 лет назад
а что еще помимо выплат по кредитам нельзя включать в расходы предприятия при исчислении прибыли?...