какой электронный кошелек, лучше завести, и почему именно его?

Свободное счастье Ученик (106), на голосовании 11 лет назад
Что бы, можно было с него пользоваться деньгами, на сайтах где требуется, что то преобрести, в играх, и что бы накопив, можно было снять наличными или перевести на сбер. книжку. и как это сделать? И какой процент снимается, при снимании средств с электронного кошелька???
Голосование за лучший ответ
леалина коваленко Профи (603) 11 лет назад
веб мани, самый удобный, везде подходит и нет мошеннечества
bmx666 Гуру (3751) 11 лет назад
Большенство используют транзакции с обычными пластиковыми кредитными/дебетовыми картами. А сбер. книжка еще существует?
Надежда Мир Оракул (64537) 11 лет назад
WebMoney или http://qiwi.ru/ поседний для меня удобнее проценты не берут- сколько перевёл столько и зачисляется. Хотя на любителя.