Люди, что вы вообще думаете о глобальном потеплении и изменении климата на земле?

BV Мыслитель (8786), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Екатерина
Я смотрел выступление какого то американского ученого, который сообщил, что таянье ледников (которым миллионы лет) уничтожит Гольфстрим и начнется ледниковый период... я видел изменения на полюсе (кадры со спутника) как это всё происходит...
Лучший ответ
Екатерина Мыслитель (5637) 16 лет назад
думаем, но некоторые учены считают, что это полный бред, т.к. мы живем в межледниковый период и будет не потепление, а похолодание.
Источник: инженер-эколог
Остальные ответы
Люба Гуру (3631) 16 лет назад
если б не кричали на каждом углу об этом, никто б и не замечал. Трескучие морозы в этом феврале только доказали, что людям просто нечем заняться
vano-nv Мыслитель (8118) 16 лет назад
Скоро будет претворение в жизнь фильма Послезавтра
Пользователь удален Ученик (214) 16 лет назад
Может когда-нибудь это всё-таки случиться....Зим не буде и будет очень жарко....
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
так что же теперь думать то, как будет, так и будет, на то воля божья!
Ромич Гуру (3233) 16 лет назад
Правильно Екатерина говорит. Мы сейчас живём в межледниковый период, в тёплое время. Посмотрите на шельфы океанов - они все затоплены. В ледниковый период уровень падает на 130 м ниже нынешнего, а материковые льды покрывают Евразию и Сев. Америку до 50х широт. Так что через 13 тыс. лет будет холодно. Период прецессии земной оси - 26 тыс. лет.
Источник: инженер-геофизик