Почему не работает сайт dark-world.ru ?

апвава некуугол Ученик (93), на голосовании 11 лет назад
Уже почти неделю не могу зайти на сайт. Моежт знает кто, что там у них случилось?
Дополнен 11 лет назад
Серьёзно работает? У меня выдаёт "php versions" и всякие таблицы. На всех браузерах, и на компе другом.
Дополнен 11 лет назад
Всё, на странице сайта появились объяснения. Хост просрал все данные.
Голосование за лучший ответ
ГАГГАГАГАГА Профи (663) 11 лет назад
Не знаю.. . Я захожу спокойно...
дашуля городничева Ученик (156) 11 лет назад
сейчас в течении 2-х 3-х недель будет проходить модерация сайта
Александр Искусственный Интеллект (233748) 11 лет назад
Либо с серваком проблемы либо с сайтом либо с хостингом.
хз не знаю
может бабки надо заплатить за использование