Как поменять стартовую страницу в Google Chrome?

c0der Знаток (396), на голосовании 11 лет назад
Вот я поискал по интереснету и понял, то у меня какойт- не такой гугл хром там все подругому... (см. скрины ниже)

1) Ну нету "Параметры" есть "Настройки" захожу (скрин ниже)

2) Не могу найти где мне поменять стартовую страницу (скрины ниже)

3) Так как нету в основных настройках изменение стартовой страницы захожим в дополнительные настройки:

Как мне решить данную проблему?
Голосование за лучший ответ
Aserius Zairus Профи (867) 11 лет назад
Начальная група, там устанавливаются открытые вкладки при запуске
(второй скрин)
Источник: Опыт