Изображения в контакте стали плохого качества, с других компьютеров все нормально, что делать???

"ANGEL_OF_LOVE" Знаток (290), на голосовании 11 лет назад
Изображения в контакте стали плохого качества, с других компьютеров все нормально, что делать?? ? Захожу через другие браузеры качество тоже снизилось.: ( помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Lily Знаток (284) 11 лет назад
попробуйте обновить или сменить браузер.
Игорь Назаров Знаток (408) 11 лет назад
поройся в настройках браузера, может ввыставленое плохое качество изображения для более быстрой загрузки страниц, и вообще что за браузер?