работа. всем привет, можно ли устроиться официантом, курьером, продавцом симок или в фаст фуд с пирсом на губе (парень)

Дима уваров Ученик (71), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Просветленный (27728) 11 лет назад
Организатором гейпарадов мож возьмут. Если способности есть

ээээээй привет братан, да ты же черть поганый ты чмо омаральное без чувства своего достоинства http://otvet.mail.ru/question/84606032/

--

Такая же фигня )))), педики они такие.
Остальные ответы
Nakrul Мудрец (13501) 11 лет назад
Нахуя так жить?

P.S.
И тут приходит мне письмо.. .
<Без темы>
От кого: Дима уваров <lolobot22222@mail.ru>
Кому: null_e@mail.ru
Сегодня, 20:51
ээээй привет братан, ты в курсе что ты полно чмо и аморальный урод? я вот по этому вопросу http://otvet.mail.ru/question/84606032/ черть ты сраный я бы тебе голову раскрошил...

_______________
Димка, милая долбоёбка, да?
М.М.М Мастер (1706) 11 лет назад
можно, не переживай)
No name Мастер (1336) 11 лет назад
могут взять, но к примеру в бары для байкеров или в клубы. Но больший процент вероятности, что нужно будет снять