Интернет от ростелеком. Смена тарифа. см. пояснение.

Иванов Дмитрий Знаток (356), закрыт 11 лет назад
На данный момент стоит очень старый тариф на 1 мб. с. причем латим 800р. хотим перейти за ту же цену но только уже 25мб. с.
Позвонили в тех. поддержку а там говорят что мы не числимся в пользователях их интернета и что никакой платы вообще ничего с нашего адреса не происходило, договоры и все эти бумаги и чеки есть. Что делать?
Лучший ответ
Александр Просветленный (21572) 11 лет назад
Если вы точно в DSL (Ростелеком) , зайдите на официальный сайт и самостоятельно смените тариф в личном кабинете.
http://www.primorye.dv.rt.ru/
Остальные ответы
Moor Оракул (95677) 11 лет назад
Идти со всеми документами в ближайший Пункт обслуживания клиентов
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 11 лет назад
Придти к ним и предъявить бумаги и чеки.